Jump to content

biotech534603

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by biotech534603

  1. В наличии: Zyxel Keenetic Giga II, Entware-Keenetic, 3G\4G модем с квотой в месяц. Требуется: чтобы роутер считал траффик, переданный через модем (входящий и исходящий, сумму) и при достижении определенного лимита в сутки, устанавливал ограничение скорости до определенного времени следующих суток. Либо в целом по интерфейсу, либо, что еще лучше, для определенных клиентов. Какие могут быть способы?
  2. Начал - значит установил Entware-Keenetic по этой инструкции: http://forum.keenetic.net/topic/221-репозиторий-entware-keenetic/ роутер Keenetic Giga II прошивка v2.06(AAFS.8)C1 файловая система ext2 система пакетов? opkg? проблему уже решил. при установке были проблемы со связью, видимо зависимые пакет прилетели не все или не так. удалил mc командой opkg remove mc --autoremove и потом заново установил. всё ок.
  3. Только начал - сразу вылезла проблема ) Установил пакет mc, но при попытке запустить миднайт командер - ошибка: /opt/bin/mc: can't load library 'libintl.so.8' Погуглил, в смежных форумах по nix-ам ссылаются на пакет gettext, но в нашем репозитории такого нет. Что искать? Где?
×
×
  • Create New...