Jump to content

COBECTb

Forum Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by COBECTb

  1. Автообновление - видемо выход. Но, откровенно я к этому всегда скептически отношусь. Не подумайте что я не доверяю программе бэтта тестирования, но перед тем как поставить обновление чего либо стараюсь сперва подождать и почитать отзывы пользователей.
  2. Как сейчас происходит обновление прошивки захваченных устройств если у вас меш сеть из нескольких роутеров... Удалил устройство , оно перезагрузилось, проверил состояние, захватил и тогда тогда это обновило ПО. А ели система из 3х роутеров еще дольше) Возможно ли добавить или реализовать систему или скрипт выполнения действий через удобненькую кнопочку) "обновить ПО"
  3. благодарю!!!!, счас внимательнее ознакомлюсь
  4. есть проводной провайдер, он как раз заканчиваеться у первого роутера) там где плохая мобильная сеть
  5. я живу в много квартирном доме, 200 квм квартира) плохо дизайнер задумал с местом установки роутера. не получиться у меня их поменять местами без нового ремонта, а отказаться от гигабита не хочу
  6. о таком методе я вкурсе, но именно свичток лте если вставить в основной там качество связи плохое, а я именно в тот что и расширяет покрытие думаю вставить
  7. Добрый день, есть мысль о запасном интеренет по lte. Есть два роутера ultra2 (основной стоит у входа мобильная связь в этом месте плохая) + viva ( уровень мобильного интернета в этом месте, по замерам на телефоне хороший)- он стоит для увеличения покрытия сети, думаю приобрести еще модем и воткнуть в viva как резервный канал интернета (бывают обрывы, а это чуток напрягает) Возможно ли это реализовать с автоматическим переключением туда и обратно?
  8. хотелосьбы чтобы вот такая штуковина поселилась в интернет центрах и работала по аналогии wi fi роуминга
  9. например https://rozetka.com.ua/38510192/p38510192/?gclid=Cj0KCQjwtMvlBRDmARIsAEoQ8zT5FAyLEsftUUx94Sp0JzWO8S-7X0UuwolW1c-Fbg21D3-BUdF9_s8aArHlEALw_wcB
  10. Я понимаю что это не к прошивке относиться а больше к железу но тем ни менее. В последние годы заметно страдает качество мобильной связи... Возможно ли путем нескольких интернет центров ( с определенными дополнительными антеннами) и например одного usb модема улучшить качество покрытия?
  11. Спасибо! роутер правда далековато стоит для AC но с VImu и ftp можно для развития поиграться
  12. Телевизор Sony KD-55XF9005 подключен правильным кабелем (заложен в магистраль такой же) ну не стягиват сам телик с пк 4к, 1008p -без проблем с usb носителя все летает. на гигабитном порту приставка (мини пк)- отлично (может позже сделаю эксперимент переключу розетку в 100 мб для подтверждения своей теории/глупости) Но тут беседа не о том как мне подключиться 😃 это уже сделано и работает, а о том что сообщество (пока только в моем лице 😃 ) просит/подсказывает чтобы вразумить маркетологов и создавать воистину востребованные железяки ближайшее по моим потребностям это viva (но и у ее ценник высоковат, как для решения в данной ситуации)
  13. нас не вариант тк у меня лично не получаеться смотреть 4к HDR по сети у меня идет с тормозами, но самосборная приставка под win 10 отлично передает по hdmi картинку
  14. не смотреть а качать для последующего просмотра, нынче 4к фильмы по 40-120 гб
  15. Начну с того что спасибо огромное команде разработчиков ПО! Второй год жду нормальный повторитель (или как бы правильно назвать данное устройство). Думаю я не один кто в недоумении от выпущенных новых моделей в прошлом году Keenetic City, Keenetic Air, Keenetic Extra -которые имеют WI FI AC и при этом порты 100 ки, попробуйте выпустить устройства на 1 wan и два lan порта каждый по 1 гб с wi fi ac но с ценником до 70$ в розницу и это будет очень приятно многим кто хочет улучшить зону покрытия wi fi у себя в квартире/доме и иметь дополнительный порт для подключения например тв приставки (ей нужен гигабит) и телевизора (ему 100 ки хватит) одновременно или другого устройства.
×
×
  • Create New...