Jump to content

Stepmak

Forum Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Stepmak

  1. Добрый день. К сожалению проблема вернулась через месяц стабильного коннекта. Селф-тест прилагаю.
  2. Нет, защита отключена была изначально.
  3. Восьмые сутки без единого отвала (с 30 января).
  4. С Jan 30 22:55:58 по сей момент ни единого прерывания сессии на v2.09(AAUQ.1)A2.
  5. Собрался было сделать селф-тест и обновился с версии 2.09.A.2.0-0 до v2.09(AAUQ.1)A2. За сутки пока ни разу не рвало. Буду наблюдать.
  6. При смене способа сообщает об ошибке авторизации соответствующим способом (PAP, CHAP и т.д.). Пробовал и авто выбор способа-не хочет. Самое интересное, что Лайт I (v2.04(AABL.2)C7) соединяется нормально.
  7. Рестарт происходит, но восстановления соединения не происходит. Держал сессию чуть меньше суток, потом в течение часа не смог подключиться. Всё та же ошибка авторизации. На старом Лайте держит сутками.
  8. Здравствуйте. Объясните пожалуйста (как блондинке) каким образом это сделать. Либо сам вечером разберусь. но это будет дольше.
  9. С конца декабря 2016 начались проблемы с отвалом интернета. Пользую Keenetic Lite III, пров Билайн Иваново через L2TP (IPOE пока у нас нет), проблемы начались буквально пару недель назад. Роутер ругаться стал на авторизацию "CHAP authentication failed", естественно перепробовал все типы авторизации (в т.ч. и автоматом). В результате "...authentication failed" и все это заканчивается "Service: "L2TP0": unexpectedly stopped".Отвал интернета происходит когда как: бывает пол дня держит, а бывает каждые 5 минут рвет. Перепробовал многие версии прошивок, в итоге сдул пыль со старого Кинетик Лайт, подключил, все пашет без единого обрыва. Куда копать в итоге? Буду крайне признателен. Селф тест прилагаю).
×
×
  • Create New...