Jump to content

polycom

Forum Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by polycom

  1. Приветствую. Если при установке Entware (по инструкции https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/360021214160) возникает ошибка Opkg::Manager: invalid initrc "/opt/etc/initrc": no such file or directory, trying /opt/etc/init.d/., о чем это свидетельствует? понимаю, что не находится путь или файл.
  2. Спасибо за наводочку. Удачи.
  3. Спасибо, упустил. Подскажите, для использования подключения WG в качестве подключения к интернету на стороне клиента (пира) активные переключатели "Использовать для выхода а интернет" должны быть активны на обоих сторонах (пир и сервер) или только на стороне клиента/пира? т.е нужен интернет у клиента через подключение к серверу WG...
  4. В интерфейсе настройки подключения пира в WG отсутствует поле "Адрес и порт пира" (снимок прилагается). Как быть в такой ситуации, как настроить, через cli? Giga II v2.16.D.12.0-1
  5. не отключается компонент "Download Station v3", после снятия метки в списке компонентов и перезагрузки роутера компонент остается в системе. такой же результат при замене на компонент "Download Station", после перезагрузки компонент "Download Station v3" остается активным. первоначально возникла проблема с настройкой Download Station. при попытке отправки на закачку выдается сообщение о неправильном указании/создании папки. хотя при копировании торрент-файла в папку watch, закачка начинается в папку по умолчанию. т.е. нет возможности пользоваться управлением Торрент приложением на тел/браузере. П.С. возможно это критично, раздел подкачки создан первым на диске. возможно его нужно создавать в конце диска?
  6. подскажите, если в аналогичной ситуации нужно достучаться до др. ПК в сети провайдера роутера сервера-SSTP (не локальной сети) с адресом 10.5.11.204, как поступить? Сеть провайдера 10.5.11.ххх
  7. еще сегодня на прошивке 2.16.D.1.0-1 начали "отваливаться" устройства в приложении Keenetic на телефоне и удаленно не заходит через Keenetic.DNS, загружается только страница приветствия и после ввода логина/пароля ничего не происходит. прошивка полна неудобств.
  8. Android Keenetic v6.4 (30) После обновления на роутере Гига2 c 2.16.D.1.0-0 на 2.16.D.1.0-1 перестало отображаться состояние подключенных устройств в разделе "Устройства", индикация о роутере Keenetic онлайн отображается. Так же не добавляет по CID устройства, устройство находится, но после ввода логина и пароля ничего не происходит (тоже самое добавление через вебсайт Облака). После "отката" на 2.16.D.1.0-0 все вернулось в работоспособное состояние.
  9. Получается нет спец. синтаксиса, с помощью которого нужно указывать завершение конфигурации расписания (типа schedule end) или что-то подобное? т.е. настройка расписания подразумевает указание времени вкл. и времени выкл.. Просто не нашел нормальной статьи по командам ... все приходится выуживать из статей на форуме и сайте техподдержки. * = как я понял, указывает на все дни недели. А если необходимо указать конкретные дни недели? Перечислить через запятую?
  10. а как удалить созданное расписание? имеется ввиду какой командой ...
  11. Какой формат расписания? Создал расписание schedule1 с указанием рабочего времени оного, все остальное оставил по-умолчанию ("Устройства, работающие по этому расписанию" и "Интерфейсы, работающие по этому расписанию"). В результате system led shutdown all schedule {schedule1} ошибка "Peripheral::Manager error[55836802]: failed to synchronize state with "{schedule1}" schedule.".
  12. Спасибо за наводку, буду пробовать.
  13. Добрый день. Желательна фиксация состояния светодиодов (вкл/выкл) в конфигурации после перезагрузки. Приходится постоянно выкл. светодиоды через горячую комбинацию клавиш после очередного обновления/пропадания света/перезагрузки. Возможно это можно осуществить через telnet или редактирование файла конфигурации?
×
×
  • Create New...