Jump to content

Пользователь Keenetic

Forum Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Пользователь Keenetic

  1. Вот по делу zyxmon ответил,без всякой интриги-Спасибо.Вопрос-может ли xupnpd транслировать wav и mp 3 файлы как встроенный dlna сервер или заточен только под m3u?Имею проблемку с встроенным dlna сервером-sony bdp s 370 видит структуру папок, но не видит файлы мультимедиа кроме wma (кодировать не вариант).Через комп всё видит и читает.Ставил Mediatomb-вообще не видит сервера.Как-то звонил в сервис sony по этому вопросу-переводят стрелки на не сертифицированный dlna сервер.
  2. Убежден, что без cron никуда...А подробнее пожалуйста как поставить автозапуск?
  3. Сторонний плейлист бесплатного iptv завёлся ,а вот встроенные фиды видны но не запускаются...забил.Подскажите как правильно поставить скрипт-автозапуска xupnpd,после перезагрузки роутера zyxel keenetic 2 v2.06(AAFG.1)C2
  4. Поставил с entware xupnpd спасибо за курс!В хозяйстве есть 2 плеера sony и тело philips-сервер виден на всех устройствах, плейлисты с файлами есть ,но при попытке воспроизвести- пишет_файл не доступен для чтения или не найден (philips) или _файл поврежден или не поддерживается (sony),настройки в xupnpd не менял.Эти плейлисты без проблем воспроизводит vlc в компе.Вопрос - как наладить роутер для передачи iptv по сети (пока его не сжёг в печи,2 сутки пилю)
  5. Миссия не выполнима Читал все ветки на разных форумах,прошу помочь установить xupnpd сервер т.к не нахожу адекватную, пошаговую инструкцию по установке.(Keenetic II NDMS -v2.09(AAFG.3)A0)
  6. Ну 2.09 уже пробовал ставить,а вот Entware-3x нет.,если не трудно подскажите как поэтапно поставить и нужно ли форматировать флеш в ex3, или ntfs подхватит
  7. Привет всем!Нужна помощь по настройке xupnpd,сутки бьюсь как рыба об лёд ,не ставится и все тут.Пошаговую инструкцию пожалуйста напишите как установить пакет xupnpd.Keenetic 2 прошива:v2.06(AAFG.1)C2 (назад к v1 не откатывал т.к. телефон в качестве модема интернет через wisp 2.4 Ггц)
×
×
  • Create New...