Jump to content

FoxtrotKZ

Forum Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic_DSL+P660

Recent Profile Visitors

305 profile views

FoxtrotKZ's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. Откатил KN-1410 до 4.02.A.1.0 на ней нормально.
  2. При чём тут кэш и дата? Когда проблема в прошивке? Другие аппараты в приложении нормально отрабатывают.
  3. После обновления KN-1410 с 4.02.A.1.0 до 4.02.A.2.0 начало тупить Андроид приложение. Постоянно крутит "обновление", при попытке зайти в Меню заходит но часто выбрасывает.
  4. Или Вы не поняли, но скорее всего я не полностью раскрыл. Есть два вида устройств "Новые" они в Keenetic видны. И "Старые" которые были видны в My.Keenetic, теперь приложение через интернет не видит Старые устройства(заметил несколько дней назад), ни с каких смартфонов. Через "имя" веб морда выходит. Вот и интересует приложение это или куда копать. Уже пробовал разные сматры и операторов. Хотелось бы услышать ответ, разработчиков или саппорта.
  5. Здравствуйте. Подскажите My.Keenetic сейчас работает или уже нет? В Казахстане перестали видеться Все девайсы в My.Keenetic(через интернет). В Keenetic видны.
  6. Эта ссылка на "актуальные" прошивки.(DSL 2.05 EoL для примера) Тут обсуждается "драфт"(2.16 например), и интересует комментарий разработчиков. Ибо парк и менять его накладно.
  7. Всех с Новым Годом! Извиняюсь за "тупой" вопрос к разработчикам: Есть ли в планах выпуск прошивки 3.*** к этим устройствам? Имеется парк кинетиков DSL, VOX, Omni2 которые не поддерживаются новым приложением. Приходится мониторить старым.
  8. Доброго здравия всем. Я наверно "в лыжах на асфальте..." - но не могу понять где теперь ссылки на закачку?
  9. ДРУГ !!! ну вы ГОЛОВА ! Респект ! я даже не подозревал что так можно. правда я уже решил через ip host www.myhost.com ххх.ххх.ххх.ххх system configuration save но переделал как вы советовали, потому как к ВЕБ конфигуратору мне проще добираться. Ещё раз Благодарю. И шкурный вопрос в линуксе и его производных не сильны случаем?
  10. Мне нужно перенаправлять не пакеты которые идут к устройству от интернет-сервера, а наоборот те пакеты которые пойдут К интернет-серверу от устройства в сети. Покажите пример, ИСХОДЯЩЕГО правила в NAT (я похоже чего-то не понимаю)
  11. Каким образом? Там NAT т.е. "Здесь можно создать правила NAT, которые откроют доступ из Интернета к выбранным сервисам в вашей сети..." плюс там адреса, а мне нужно чтобы исходящие запросы на имя1.сом перенаправлялись на имя2.сом если правильно понимаю то правка файла hosts в Кинетике наверно решила бы проблему. Что скажете?
  12. Есть такая задача: исходящие с IP-Камеры идут на определённое имя и порт, Можно ли как-то сделать чтобы Keenetic перенаправлял на другое имя (порт тот-же)?
  13. Совершенно верно. Нужен нормальный балансировщик нагрузки! Например у меня несколько точек с тремя каналами (напр. ADSL+ADSL+4G) там мелкие офисы с P660, Кинетиками и ижесними... Сейчас приходится все компы распределять между потоками "вручную", а при падении одного из ADSL прожками перекидывать шлюз. Покупку USG60W таким офисам не потянуть. Если бы в Кинетике появилась такая возможность многие их владельцы реально бы "задышали полной грудью" ))
  14. Всем Привет! Сильно не пинайте... Речь идет о любых Кинетиках? И где голосовать надо?
×
×
  • Create New...