Jump to content

Reality0802

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Giga III

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Reality0802's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Спасибо! Все заработало, как вы и сказали. Не был добавлен клиент в облачную службу на удаленное управление. Добавил, теперь есть возможность подключаться через интернет.
  2. Удалось локализовать проблему. Оказывается всему виной была внешняя точка доступа, все клиенты были подключены к ней. Как только клиент подключился к внутренней точке доступа самого интернет центра Keenetic, доступ из приложения появился. Я не знаю как теперь сделать так чтобы, подключенные к внешней точке доступа имели возможность работы через приложение. Точка доступа получает IP адреса от DCHP сервера на Кинетике. Также я не пойму почему пропал доступ через приложение из интернета. Раньше горел значек глобуса напротив имени маршрутизатора в приложении а сейчас нет.
  3. Все порты после аппаратного сброса по умолчанию. Все равно коннекта нет.
  4. Не могу войти в приложение на версии 2.14.B.1.0-2, после обновления на версию 2.14.B.2.0-1 ошибка не ушла. Уже сбросил аппаратно все настройки, не помогло.
  5. Прошивка 2.09 Обратил внимание что роутер вещает на 5 ГГЦ код страны US, хотя в настройках стоит RU. При любых изменениях кода страны в диапазоне 5 ГГц роутер все равно транслирует US. Так и должно быть?
  6. Добрый день! Есть такая проблема. К маршрутизатору подключил усилитель сигнала TP-link RE305 по WI-FI для организации телевидения в комнате, где отсутствует кабель Ethernet. кабелем подключил к усилителю приставку IP-TV MAG 245. Маршрутизатор увидел подключенную приставку. Но увидел ее с виртуальным mac адресом. Такова специфика работы усилителей wi-fi сигнала. Соответственно приставка не работает так как у провайдера телевидения жестко привязан mac приставки. У меня вопрос, можно ли как то силами маршрутизатора подменить mac адрес клиента по принципу как это делается для интерфейсов маршрутизатора?
×
×
  • Create New...