Jump to content

AzaxStyle

Forum Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AzaxStyle

  1. Сервер запущен. Переходите к настройке. Если совсе туго, можно почитать тут https://www.old-games.ru/forum/threads/softether-vpn-virtualnaja-lokalnaja-set-dlja-igr-i-ne-tolko-ipx-ehmuljator-dos-win32.72691/ там подробно о настройке, так же есть образцы файлов конфигурации.
  2. Пробел не нужен. Вроде поправил сообщение. У вас молнеиносная реакция
  3. Ставится как и любой другой софт из стандартных репозиториев. opkg install softethervpn. Не забудте подправить параметры запуска если нужен только сервер
  4. спасибо за пинок в нужное направление. Огромная благодарность vasek00 за то что, разжевал как ребенку)
  5. Все завелось после перезагрузки и продолжает работать. Огромное спасибо за быстрый ответ! Проблема решилась выше указанной инструкцией. Мне стыдно, что такой затык ввел меня в ступор "я и linux общаемся шепотоп и только на вы" В google не забанен но я даже не знал что мне именно искать! Спасибо вам за оперативную помощь. Если бы это происходило в организации, считайте что вы остановили апокалипсис и спасли все живое..)
  6. вроде все в норме, но всеравно после перезагрузки роутера, почемуто включаются breedge а не настроенный virtual hub. соответственно клиенты подключится не могут. приходится заного импортировать файл с настройками. При очередном перебое с электричеством, все по новой. sec_20170713.log vpn_20170713.log client_20170713.log
  7. если в gui жать кнопку сброса настроек по умолчанию, то восстанавниваются те настройки которые делал я. и отпадает необходимость импортировать файл конфигурации. Перебои с электричеством для меня частое явление, но постоянно лазить в роутер неудобно. Прошу вашей помощи!
  8. установил сервер softether в entware, настроил и все вроде бы замечательно. Но есть одна очень неприятная особенность, после перезагрузки роутера все время слетает конфиг сервера. Как это побороть? это происходит только у меня или есть такие же люди?
  9. Долго выбирал железку и выбрал именно zyxel keenetic ultra ll, микротик, асус и буфало отпали. Либо железо слабое, либо проблемы с кастомными прошивками. В общем искал железку именно для softether. Порадовало, что все завелось из коробки. Очень надеюсь в будующем увидеть нативную потдержку данного vpn в самой ОС роутера. Огромное спасибо сообществу и местным админам! Вы делаете большую, а главное полезную работу!
×
×
  • Create New...