Jump to content

Виктор Авдеенко

Forum Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Viva

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Виктор Авдеенко's Achievements

Member

Member (2/5)

2

Reputation

  1. Вообщем, не получив ответа, я решил попробовать альтернативную прошивку от падавана. Собрал, настроил по инструкции, описанной проблемы на этой прошивке нет.
  2. Возможно есть изьян в моей сети домашней, она у меня, скажем так, нестандартна: Вход- собственно кинетик, от него идёт кабель на медиаприставку провайдерскую и так же идёт кабель на другой роутер, tp-link 1042 в lan порт, от тп линка уже идет кабель к компу, второму компу, и к медиасерверу. Оба роутера подают сеть wifi. Честно ребята, не очень разбираюсь в сетевой топологии, может, кто знает из за чего не работает всё как положено? Благодарю
  3. Если зайти в свойства подключения, то там имеется включенный протокол ipv6, иного ничего нет
  4. Кстати, если включить на компе openvpn и подключится, загрузить игру, затем отключится, то все станет нормально загружаться, этакий пинок нужен, как я понял.
  5. нет, всё равно без dns вручную заблокированные сайты не работают
  6. а как ещё? Я попробовал удалять для mail.ru днс сервер, в итоге сайт не открывается. Может, попробовать сбросить настройки в дефолт и перенастроить соединения?
  7. Ээээ, а где сборка-то? Пятница уже прошла, сборки нет, тестировать нечего, хотя очень хочется
  8. Кегль бы побольше и красным выделить, выбор кегля и яркость цвета выбирает админ, в зависимости от того насколько его это достало)) Да, и добавить сообщение о каре)
  9. Здравствуйте! Имеется viva с прошивкой 2.10.A.3.0-3, а так же настроенный клиент openvpn. Проблема такая: некоторые flash игры из соц.сетей (одноклассники) не запускаются, одни бесконечно "загружаются", другие требуют обновить flash- плагин. Конечно пробовал и установить плагин и разные браузеры, и даже разные ОС (на linux mint 18, браузер chromium), но толку это не принесло. При запуске и подключении клиента к серверу openvpn на компьютере игры начинают запускаться как обычно, что меня не устраивает. Есть варианты решения или с чем хотя бы это связано? Благодарю!
×
×
  • Create New...