Jump to content

Alex Sh.

Moderators
  • Posts

    1,443
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    57

Everything posted by Alex Sh.

  1. Version 50: Wireless Access Control is now available from the network client screen. Improved notification management. Improved WAN connection configuration.
  2. Версия 50: Функция контроля беспроводного доступа добавлена на экран клиента сети. Улучшено управление уведомлениями. Улучшена настройка WAN-подключений.
  3. @T@rkus Я немного поторопился - в веб-интерфейсе ведь такое же поведение, а приложение берет эту информацию с роутера. Это не баг, но возможность для улучшения: если хранить hostname на бекенде, можно было бы его отображать и после отключения клиента. Я завел задачу, чтобы обсудить возможность и перспективы ее реализации.
  4. @T@rkus Спасибо за пост. На 51(213) все еще воспроизводится. Завожу задачу.
  5. Вообще говоря, при выключении всех тоглов в конфиг прописываются CID всех узлов Wi-Fi-системы для этого MAC, т.е. все выключенные тоглы = все включенные. Проблема в некорректном отображении их статуса в приложении.
  6. Version 50: Wireless Access Control is now available from the network client screen. Improved notification management. Improved WAN connection configuration.
  7. Версия 50: Функция контроля беспроводного доступа добавлена на экран клиента сети. Улучшено управление уведомлениями. Улучшена настройка WAN-подключений.
  8. @T@rkus Спасибо, действительно некорректное поведение. Завожу задачу.
  9. @T@rkus Т.к. потребуется доработка со стороны KeeneticOS, исправление может занять некоторое время. Пока же логика, как вы описали: уведомление о включении/отключении Wi-Fi по расписанию приходит только при старте приложения (т.к. инициируется не со стороны роутера, а с бэкенда). @KeyYerS Уведомления о включении/отключении Wi-Fi работают для всех Wi-Fi-сетей роутера, как предустановленных, так и созданных пользователем. В теле уведомления есть информация об имени Wi-Fi-сети и частоте. При включении/отключении сети вручную (например, из веб-интерфейса) уведомление должно приходить без задержки. По расписанию - только при запуске приложения. Если вы видите другое поведение, прошу создать обращение в поддержку, будем искать причину.
  10. @T@rkus Предлагаю начать с того, что просто перезагрузить роутер. Похоже на один известный баг с синхронизацией роутер-бэкенд.
  11. @T@rkus Хмм, там изменяли строки, чтобы добавить локализацию для "ГГц", которая раньше по ошибке не учитывалась. Сейчас переводы на русский присутствуют, при языке системы - Русский, уведомления об отключении и включении сетей 2,4 и 5 ГГц должны приходить на русском. Переводов на другие языки пока нет - вместо них будет отображаться английский. Если у вас не так, дайте знать.
  12. В рамках устройств одного аккаунта вполне достаточно. Это был всего лишь пример, может, не совсем удачный.
  13. Хорошо, я создал задачу. По срокам ничего пока сказать не могу.
  14. @KeyYerS Проблему признали, согласились с тем, что название сети (объекта) сразу должно быть уникальным. Как вариант - называть сеть по дефолтному SSID, который написан снизу на корпусе. Я создал задачу, но пока не вижу по ней ни движения, ни установленных сроков.
  15. Видимо, невнимательно прочел ваше первое сообщение. Сама функция появилась в соответствующем разделе. На экране клиента в вебе только ссылка на тот же раздел, ее полезность скромная, на мой взгляд.
  16. Фикс в стадии тестирования. Должен войти в следующую бету.
  17. @enterfaza Я описал ситуацию бекенд-разработчикам. Обещали проанализировать, но по срокам сориентировать, к сожалению, не могут. Я напишу, как появятся новости.
  18. @enterfaza 1) Убедитесь, что на телефоне и на роутере стоит одинаковая дата и время. На роутере проще всего в логах посмотреть. 2) Давно наблюдаете такое поведение? Я правильно понимаю, что вы не меняете интервалы отображения в Статистике, а просто сравниваете числа на главном экране?
  19. @enterfaza Проверьте, пожалуйста, на 48(515), должна быть в бете уже. Там как раз правили логику этих индикаторов.
  20. На бете v48 (198) под Андроид функция уже есть. На iOS тоже на финишной прямой.
  21. @KeyYerS Суть проблемы понятна - при добавлении объекта уведомление всегда приходит с именем по умолчанию. Возможно, действительно, стоит добавить шаг задания имени объекта. Я обсужу с коллегами и заведу задачу.
  22. @MDP Насколько вижу по видео, текущим интеренет-соединением у вас является VPN, а у IPoE галка "Интернет" выключена в настройках. Но согласен, что без IPoE не будет и VPN. Надо будет обсудить реализацию этой фичи. В вебе, слышал, хотят выводить предупреждение при отключении всех соединений вообще. Просто, но эффективно.
×
×
  • Create New...