Jump to content

Vladimir Alferyev

RMM
  • Posts

    78
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vladimir Alferyev

  1. В планах пока развитие облачной версии RMM.
  2. Пришлите сервис-тег роутера в службу техподдержки либо мне в личное сообщение.
  3. если проблема ещё проявляется, пожалуйста, дайте знать.
  4. По-разному пользователи относятся к этому вопросу. Собираем информацию, которую считаем важной для себя и ценим, что пользоватлеи уделяют время ответить на наши вопросы.
  5. Пожалуйста, пришлите самодиагностику в техподдержку или в личку
  6. Добрый день! Данная ошибка может проявляется при подключении устройств по IPv6. Исправления будут внесены
  7. Сейчас идёт развитие только облачного варианта. Примеры и пожелания по развитию не облачной версии принимаются к сведению и просьба добавлять голоса в виде комментариев
  8. Добрый день! Возьмём в работу задачу как передалать для лучшего отображения и удобства использования горизонтального скроллинга
  9. На инфраструктуре RMM внесли правки. Пожалуйста, понаблюдайте будет ли выводиться эта ошибка.
  10. Добрый день! Пожалуйста, отправьте информацию по сервис-тегам устройств в техподдержку.
  11. Когда сим-карта для смартфона (не для модема/роутера), то поведение авторизации может быть разное. Как оператор настроит. Возможно ваша сим-карта только для смартфона.
  12. В тестовой пришивке v3.9.a1 добавлена возможность работать с AT-командами. На эту тему статья в базе знаний
  13. Как называется такой провайдер? Какая точно у него авторизация: MAC + PPPoE или MAC + L2TP или что-то ещё? С каждым годом всё реже упоминаются аббревиатуры PPPoE/L2TP/PPTP в провайдерских авторизациях.
  14. Hallo Andyoso1987! Post the request to official support team of Keenetic. They will handle this case
  15. Dear BenniF! We will consider to add your request for future implementation. In the past profile settings of https://www.hotspotsystem.com/ were implemented in Keenetic as Captive portal. This service collaborates with clients in Europe actively. Both Keenetic and Hotspotsystem have performed the test for interoperatibility. In case you are abe to recommend the similar service (hotspot porvider) in Germany then share this info. Keenetic will contact them for cooperation.
  16. Dear BenniF! Please add your vote for this feature.
  17. Dear BenniF! Advise popular suplliers of Captive portal (hotspot) in Germany and Keenetic will contact them to add the profile (default setting)
  18. Голосуйте за эту функцию. Она же пересекается с другим пожеланием в виде управления питанием USB-портом и встроенным модемом 4G (набрала уже несколько голосов)
  19. https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/4405346787346-Классификация-трафика-и-IntelliQoS
  20. В последней официальной прошивке v3.7 добавлена классификация трафика в веб-интерфейс (меню Классификация трафика и IntelliQoS; Монитор трафика; Анализатор трафика ). Используйте сейчас эту функцию в ваших задачах определения какой хост какой трафик в каком объёме потребляет. Со временем проанализируем в каком виде будет востребовано в RMM.
  21. Progreccor, спасибо за подробности. Подумаем как обыграть эту ситуацию с текстовым полем для таких хостов. Статистика за день, месяц, год в планах. Делать будем обязательно. Определение типа трафика, приоритизация, назначение правил на firewall сейчас в работе на уровне подготовки кода в операционной системе и далее будет в первую очередь в веб-интерфейсе. Также будем рассматривать варианты как выводить в RMM. Насчёт вредоносного трафика (что-то типа USG или ATP) это в первую очередь упирается в мощность железа. Этой темой тоже займёмся в будущем.
  22. Про пометки как это по вашему мнению удобно разместить? Сейчас пользователь может для каждого Network заполнить меню Information (Address/ Contact) произвольным текстом. Гипотетически может какой-нибудь клиентский терминал выступать в роли офиса и для него тоже нужно текстовое поле. Подскажите как это у вас в реальности.
  23. Отправляйте запрос в техподдержку.
×
×
  • Create New...