Jump to content
  • 0

Web-интерфейс/проводные подключения/Порты и VLAN'ы


enterfaza

Question

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 минуту назад, MDP сказал:

Если честно не понятно...раз 10 вглядывался. Что не так то?

Трубки в разную сторону смотрят и вид разный....;-)

Edited by AndreBA
Link to comment
Share on other sites

  • 0

@enterfaza Вы случайно не в "нормоконтроле" работаете? 🙂 Это ваше - 100 пудов! 🙃 Завидная наблюдательность.

Edited by iggo
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 20.03.2021 в 17:29, iggo сказал:

@enterfaza Вы случайно не в "нормоконтроле" работаете? 🙂 Это ваше - 100 пудов! 🙃 Завидная наблюдательность.

перфекционизм все мой в неестественных количествах 

не знаю, что за пункт у меня такой накрученный, но я в кинетик всецело верю и желаю, чтобы он был непременно лучше, стабильнее и красивее своих конкурентов, как в вэб так и в мобильном приложении как и эти ребята, которые также неравнодушны, да тут так и сказано впрочем «...лично хотим сделать наши устройства лучше, исправляя проблемы и недочеты, а также добавляя новые функции.Подразумевается, что на нашем форуме пишут люди заинтересованные...» и «Мы искренне ценим тот вклад, который сообщество энтузиастов данного форума вносит в развитие и совершенствование продуктов Keenetic. Серьезно»

но к сожалению, толи я хреного что-то делаю, толи слышать так хотят, но в разделе keeneticOC я малоэффективен в отличии от мобильного, видимо лезу не туда и не впопад 

но это ещё цветочки, знали бы Вы, как я с пеной у рта, а то шашкой в руках агитирую за кинетик и убеждаю людей переходить на эти устройства при любой возможной ситуации как в личных беседах, так и в интернете, хоть и выглядит это как реклама и навязывание мнения, но как говорится «хорошая реклама только образовывает»

даже от компании подарок получил, мелочь, а приятно все же 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да и с «устаревшей г3» сейчас в поддержку официальную не залезешь, хотя есть там хороший человек, попробовать возможно стоит 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...