Jump to content
  • 49

Последовательная закачка файла в Transmission 2.84


plagioklaz

Question

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 3
12 часа назад, y_aleshka сказал:

Интересно бы узнать, есть какие сдвиги в этом направление?

В демоне давно реализовано, нужно приделать в Web-интерфейс. До этого у вебщиков руки пока не доходят.

  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы стрелку то в первом посте нажимайте! А то за-за а голосов 0 :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, r13 сказал:

Вы стрелку то в первом посте нажимайте! А то за-за а голосов 0 :lol:

Я изначально стрелку нажал, а потом тольок отзыв оставил, а вот почему в графе голосов 0 я не знаю. Вот только обновилось и стало 1. Пардон, я думал стрелку справа нажимать нужно, а оказалось слева.

Edited by y_aleshka
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 24.04.2017 в 17:01, y_aleshka сказал:

Было бы круто с такой фичей. Вообщем я ЗА.

 

В 24.04.2017 в 18:55, bardenol сказал:

Двумя руками ЗА, удобная фича

 

В 27.04.2017 в 06:22, vovec79 сказал:

Функция просто офигенная.

 

В 24.05.2017 в 03:21, Servokot Ru сказал:

Конечно удобно!

 

55 минут назад, gumage сказал:

Отличная функция

А кто-нибудь, кто считает эту функцию необходимой, подержался за неё с помощью transmission-cfp?

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 02.06.2017 в 12:09, Александр Рыжов сказал:

 

 

 

 

А кто-нибудь, кто считает эту функцию необходимой, подержался за неё с помощью transmission-cfp?

 

Держался за неё в других качалках. Удобно, когда можно смотреть и качать одновременно.

Сейчас, для себя, нашёл другое решение, чтобы не ждать. Качаю фильмо-торренты внешними онлайн сервисами для закачки торрентов в облако. Там скорости гигабитные. Качается файл в облако за несколько секунд. Потом из облака онлайн кидаю на телек картинку. Всё. Дома торренты не хранятся, и при этом практически моментально можно смотреть кино.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 29.08.2017 в 16:19, plagioklaz сказал:

Держался за неё в других качалках. Удобно, когда можно смотреть и качать одновременно.

Сейчас, для себя, нашёл другое решение, чтобы не ждать. Качаю фильмо-торренты внешними онлайн сервисами для закачки торрентов в облако. Там скорости гигабитные. Качается файл в облако за несколько секунд. Потом из облака онлайн кидаю на телек картинку. Всё. Дома торренты не хранятся, и при этом практически моментально можно смотреть кино.

Подскажите сервис pls

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 часов назад, MAMBA сказал:

Подскажите сервис pls

я пользуюсь https://www.seedr.cc Есть ограничение только на свободное место, которое можно бесплатно расширить до 5 гигов за счёт простых манипуляций с рефералами и социальными подписками.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...