Jump to content
  • 0

Keenetic Giga III в играх


Руслан Хакимов

Question

Доброго времени суток, играю в wot и Overwatch при подключении по wifi 5g в играх наблюдаются мелкие подлагивания как будто часть пакетов теряется . при подключении проводом или другим роутером (Asus RT-AC58U)  таких проблем нету 

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Модель роутера известна - уже хорошо..

Версия прошивки роутера? Модель адаптера на компьютере? Версия драйверов? ОС?

 

В Overwatch, во время игры, слева сверху появляются такие значки: P4V5EI9J9YIZ1463523434253.PNG.827d7749be10e8cdd29e1732a2938a33.PNGQ6UIU89V7NK51463523481387.PNG.4e86741c631727d27a953bb6b3b89f06.PNG? Обращаю внимание: интересует именно во время игры, в начале матча или при окончании они часто появляются, это нормально.

Если такое постоянно, в том числе и на полигоне - для начала зайдите на тестовый полигон, откройте Netgraph (Shift+Ctrl+N по умолчанию), побегайте с ним - как будете ощущать лаги, делайте скрины - погадаем на кофейной гуще :)

PS: надо будет самому попробовать поиграть по WiFi...

Edited by KorDen
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А как часто ощущаются подлагивания?

Белый пропуск - это лаг игры, лаги сети отображаются оранжевыми полосками.. У меня кратковременные оранжевые изредка появляются вне зависимости от того, кабель или WiFi. Сейчас поиграл Archer T4UH <-> Ultra II @ 2.11.A.3.0-2, до роутера стенка в один кирпич, чтобы чуть пригрузить WiFi с мобилы (тоже ac) включил плейлист видюшек на ютубе, каких-либо ощутимых отличий от кабеля вроде не заметил.

PS: пояснения графиков в OW тут - https://eu.battle.net/support/ru/article/37007 - выбрать "сетевой график"

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 27.09.2017 в 17:09, KorDen сказал:

В Overwatch, во время игры, слева сверху появляются такие значки: P4V5EI9J9YIZ1463523434253.PNG.827d7749be10e8cdd29e1732a2938a33.PNGQ6UIU89V7NK51463523481387.PNG.4e86741c631727d27a953bb6b3b89f06.PNG? Обращаю внимание: интересует именно во время игры, в начале матча или при окончании они часто появляются, это нормально.

У меня в battlefield 4 с Giga 3 rev A 2.09.C.1.0-0 тоже постоянно висят эти значки во время игры. Пинг 35-55, а значки нестабильного соединения висят. Сетевая риалтек pciex1 гигабит (10.3.723.2015 на Windows 10 64 license) соединена проводом, и я в те моменты один на 100мбит канале без закачек. Пару раз в день теряется соединение с cервисами Origin и выкидывает из сетевой игры (раньше такого не видел).

Но я думал, что это новые проблемы божественного неткода и backend кода BF. Но что-то очень часто. Не думал, что роутер и в этом отличится.

На дешевом тплинке и гигабитном микротике таких проблем не было по LAN

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 часов назад, pasha4ur сказал:

Но я думал, что это новые проблемы божественного неткода и backend кода BF. Но что-то очень часто. Не думал, что роутер и в этом отличится. 

Так звучала полная мысль. Или вы уже вы отказываетесь от своих же слов? 

Link to comment
Share on other sites

  • -1
16 часов назад, McMCC сказал:

по LAN сроду никаких проблем не бывало, не выдумывайте...

Я же написал:

17 часов назад, pasha4ur сказал:

Но я думал, что это новые проблемы божественного неткода и backend кода BF.

тут не найдешь виновника. Потому что dice постоянно что-то делают.

  • Y'r wrong 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...