Jump to content
  • 38

Сделайте окна в новом интерфейсе чуть по темнее


T@rkus

Question

Сделайте окна в новом интерфейсе чуть по темнее. На интерфейсе это особо не отразится. А глазам пользователей только плюс.

 

2017-11-26_114221.thumb.png.1fee831931e08be48fcb1f7341054f9a.png2017-11-26_114616.thumb.png.dd93496ee932ec33fa54d4ff8edad843.png

Edited by T@rkus
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

21 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
2 минуты назад, T@rkus сказал:

На 1 и 2 интерфейсе с цветами порядок был. Ну в этой явный перебор с белым. К тому же зрение у всех разное. И у меня лично от этой темы глаза устают. И думаю в этом я буду не одинок.

Тоже, за.

Edited by AndreBA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Еще на новый дизайн не перешел, но одним глазом как выглядит видел, коротко - отстой. Чем старый не угодил, не уж то разрыв отношений повлиял на такие изменения?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, y_aleshka сказал:

Еще на новый дизайн не перешел, но одним глазом как выглядит видел, коротко - отстой. Чем старый не угодил, не уж то разрыв отношений повлиял на такие изменения?

Все течет, все меняется...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, y_aleshka сказал:

 Чем старый не угодил, не уж то разрыв отношений повлиял на такие изменения?

Ну, во первых это стильно, модно, молодёжно с закосом под мастдай а-ля 10. Во вторых таки да. Ребрединг он таков... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, AndreBA сказал:

Все течет, все меняется...

Зачем менять то, что удобно, красиво, понятно и к чему все давно уже привыкли, не понятно!?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Mamay сказал:

Ну, во первых это стильно, модно, молодёжно с закосом под мастдай а-ля 10. Во вторых таки да. Ребрединг он таков... 

Я вот раньше любил новостной сайт евроспорт, после изменений на новый веб дизайн, так и не смог привыкнуть к новому и больше не ногой туда, в свое время пытался изменится рамблер, но так и оставил пользователям возможность выбора и использовать старый дизайн. Тут видимо придется привыкать к новому или сидеть на старых прошивках. Все равно не понятно зачем. Ведь теперь приходится кроме всего прочего и дизайн допиливать.

Edited by y_aleshka
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, y_aleshka сказал:

 Тут видимо придется привыкать к новому или сидеть на старых прошивках. Все равно не понятно зачем. Ведь теперь приходится кроме всего прочего и дизайн допиливать.

Вас мелкософт спрашивал, запиливая Metro на 8+? Уверен что нет. Весь земной шар молча проглотил. 

Такая же печень и тут. Не нравится новый вебгуй, мигрируйте на ddwrt какое нибудь, но ну или смиритесь.))) 

  • Upvote 1
  • Y'r wrong 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я так понял всё забелили в цвет новинок, типа нутро соответствует внешности. А так конечно с белизной перебор. Сейчас мода на безликость. Посмотрите на сайт Яндекса, блок почты обесцветили. На картах страны сделали в один светлый цвет, чтобы было плохо видно, а раньше были разноцветными. На Андроиде лютует плоский Material Design, на iOS  всё превратилось в кислоту, на Винду с версии 8 глядеть невозможно, плюс ещё мути нагнали, типа чтобы глаза скорее отвалились. Вот дизайнеры NDMS и двигаются в общем тренде, чтобы так сказать не отставать от остальных. 

Для меня дизайн Windows 7, iOS 6 и старый HTC Sense на Андроид были и остаются эталоном стиля. Собственно старая вебморда Кинетиков и была сделана в этом стиле, насколько это было возможно, в стиле Windows 7. Новая теперь в стиле Windows 10 смешанного с Material Design, всё как и положено. 

Но тут надо отделить само построение вебморды, от её оформления. Конечно старая вебморда на данный момент безнадёжно устарела и выглядит архаично. Я к ней также привык, как и вы все, но надо двигаться вперёд и новая вебморда реально более современна и для новых кинетиководов она явно будет приятнее. Вспомните как нас всех бесила эта дурацкая нынешняя вебморда, где ничего непонятно и сам чёрт ногу сломит. А сколько лет все дружно обсирали V2 забыли? Другое дело оформление новой вебки, она реально слепая. Нет, я понимаю что сейчас так принято, но хотелось бы всё же раскраску более user friendly. Вообщем к петиции за корректировку обновы присоединяюсь.

В 10.11.2017 в 17:29, Mamay сказал:

Вас мелкософт спрашивал, запиливая Metro на 8+? Уверен что нет. Весь земной шар молча проглотил. 

Ну как сказать проглотил, эту тошнотину заставили жрать силой. Форточники монополисты и без отсутствия выбора пипл жрал что дают. А вот Windows Phone с грохотом провалилась, потому как тут была альтернатива и жрать этот кал пипл категорически отказался. Форточники сейчас уже сами стараются этот шлак не вспоминать. А чтобы как-то выкрутиться из ситуации они на десятке хоть и убрали квадратики, но сам стиль и меню пуск оставили без изменений. Не признавать же себя идиотами? Компания с миллиардными оборотами просто не может ошибаться, поэтому Metro полностью не выпилили.     

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Фон страницы вместо серого делается темно-синим. Нижние меню белые.

Заголовок каждого блока делает более светлым оттенком синего. Текс заголовка белый жирный.

Проблема решена.

 

Вообще, кинетики неправильно подошли к разработке дизайна.

 

Сперва делает каркас функционала, а потом уже разукрашивание и красивости.

А так они будут пилить его вечно и люди будут недовольны внешним видом

Edited by pasha4ur
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

По мне так новый дизайн лучше и удобнее. Глаза не вырывает. Старые, что первый, что второй были довольно убогими.

Вот те же переключалки вкл/выкл радуют меня. Можно быстро что-то включить или выключить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пока что не хватает много чего. Графиков загрузки ЦП, использования памяти. Блока с состоянием системы и мониторингом. Надеюсь, что все это сделают и отправят старье на свалку.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот честно, новый интерфейс - на данный момент ужасен, да может это и привычка...... но лучше либо делать по уму, либо оставить старый вариант !   

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 минут назад, Oleg Orlov сказал:

либо оставить старый вариант !   

Не канает в свете последних событий... 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...