Jump to content

Как запустить стороннее приложение?


Recommended Posts

Здравствуйте. К делу:

Во всем этом я полнейший чайник, только с конвейера сошел...

На GitHub сказано, что ASF поддерживает линукс, Роутер работает на линукс. Тут у меня и возник вопрос, как запустить ASF в самом рутере?

Просьба каками не кидаться, если такое не возможно, так и скажите. А если возможно, то научите, пожалуйста!!!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Si Siska сказал:

Просьба каками не кидаться, если такое не возможно, так и скажите. 

Если не хотите какашек в ваш огород, перестаньте разговаривать загадками. Что есть ASF? Если вы осилили прочесть github, то не пробегали там такие аббревиатуры типа MIPS/MIPSEL?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mamay сказал:

Согласно спецификации MIPS* оно не умеет. Тогда забудьте... :-)

Немного не так. Оно на писано на C# с использованием .NET Core platform. Но даже если я портирую mono для запуска такого приложения, то летать оно будет низенько-низенько. Или вообще никак.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Александр Рыжов сказал:

c использованием .NET Core platform

Я об этом СПЕЦИАЛЬНО умолчал, ибо уже хватает отсутствия MIPS*...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Si Siska сказал:

Здравствуйте. К делу:

Во всем этом я полнейший чайник, только с конвейера сошел...

На GitHub сказано, что ASF поддерживает линукс, Роутер работает на линукс. Тут у меня и возник вопрос, как запустить ASF в самом рутере?

Просьба каками не кидаться, если такое не возможно, так и скажите. А если возможно, то научите, пожалуйста!!!

Вы тут какую-то полулегальную фигню пытаетесь поднять на роутере и пропихнуть в репы? Неужели для таких целей старого компа не найдется на авито? Или VPS-ки за 100 рублей в месяц?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Если кто и умеет, то вряд ли он расскажет и будет тратить время на "ботов", которые противоречат принципам сообщества. Тут только самому познавать дзен, но как только познаешь будешь смеятся над тем как ты мелко мыслишь. Я хоть и до сих пор пользуюсь асф, но уже больше по привычке. Да и мобилка всегда может подвести а асф на флешке.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...