Jump to content
  • 0

iTunes сервер


kasumo

Question

Подскажите, реально добавить в прошивку такой функционал, чтобы фильмы приобретенные в iTunes скачивались и хранились на USB накопителе подключенном к Keenetic и были доступны для просмотра или скачивания iOS/tvOS/macOS устройствами в локальной сети?

Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Прикольно. А вы пробовали изначально сохранять локально на компьютер вышеозначенные данные? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 часов назад, Mamay сказал:

Прикольно. А вы пробовали изначально сохранять локально на компьютер вышеозначенные данные? 

Вопрос. Реально добавить в прошивку такой функционал, чтобы фильмы приобретенные в iTunes скачивались и хранились на USB накопителе подключенном к Keenetic и были доступны для просмотра или скачивания iOS/tvOS/macOS устройствами в локальной сети?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет. Невозможно из-за лицензонных ограничений пропритерного программного обеспечения от компании Apple. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 часов назад, Mamay сказал:

Нет. Невозможно из-за лицензонных ограничений пропритерного программного обеспечения от компании Apple. 

 А в NAS Synology данная функция реализована с разрешения Apple?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, kasumo сказал:

 А в NAS Synology данная функция реализована с разрешения Apple?

Конечно. Более того с выплатой лицензионных отчисление, что влияет на цену устройства.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мда уж. apple мало того что как собака на сене, так ещё вставляет палки в колёса в свою экосистему. Скоро этой конторе придёт кирдык.

Edited by kasumo
Link to comment
Share on other sites

  • 0

До той поры пока люди будут покупать надкушенное яблоко, эта контора будет жиреть и процветать. И пресловутый кирдык их не постигнет ещё многие многие лета... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Goblin сказал:

гугл тоже злая собака http://4pda.ru/2018/03/26/350391/  бизнес он такой. причем что гугл, что яблоко, все никак кирдык не придет.

Гугля даром раздаёт свою OS, на которой Microsoft имеет по баксу, и хочет свою экосистему поддерживать в условной чистоте... Ни в коей мере не защищаю гуглей, они тоже злые собаки... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

могу ли я поднять подобный вопрос повторно?

меня не интересуют купленные фильмы, я просто хочу снять нагрузку с макбука для своего пиратского архива используя его подмену в виде itunes server для apple tv, infuse дорогой,  plex  одно большое недоразумение ....

на 4pda просто всплыл вопрос дай думаю спрошу

  • Y'r wrong 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Exrector сказал:

могу ли я поднять подобный вопрос повторно?

меня не интересуют купленные фильмы, я просто хочу снять нагрузку с макбука для своего пиратского архива используя его подмену в виде itunes server для apple tv, infuse дорогой,  plex  одно большое недоразумение ....

Кодовое выражение здесь пиратского архива ... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Mamay сказал:

Кодовое выражение здесь пиратского архива ... 

Любой Личный домашний архив априори пиратский

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Exrector сказал:

Любой Личный домашний архив априори пиратский

Если мой личный архив состоит лишь из моего домашнего видео - пиратство мимо кассы!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Mamay сказал:

Если мой личный архив состоит лишь из моего домашнего видео - пиратство мимо кассы!

Думаю если пару роликов прогнать через распознаватель аудиодорожки, то найдётся 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Exrector сказал:

Думаю если пару роликов прогнать через распознаватель аудиодорожки, то найдётся 

А если я честно аудио и видео покупаю без продукции Apple? Оно от этого не перестает быть моим архивом, но перестает быть пиратским ;) Не все то видеоархив, что куплено в itunes )))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
43 минуты назад, Mikesk сказал:

А если я честно аудио и видео покупаю без продукции Apple? Оно от этого не перестает быть моим архивом, но перестает быть пиратским ;) 

Как же мне теперь быть с несколькими сотнями музыкальных CD дисков купленными в стародавние времена? Неужто я лишился права воспроизводить оные?

Яблочная копирастия головного мозга...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...