Jump to content
  • 2

Добавьте, пожалуйста, кнопку переподключения соединения в WEB-интерфейсе.


Alex Green

Question

Очень простая, но очень важная функция, иногда нужно разорвать соединение, а потом заново его восстановить. Это нужно для сменя IP, при проблемах с каналом, в целом есть ряд причин.

Сейчас я это делаю заходя в настройки подключения и нажимая Сохранить. Но это не удобно. Кнопочка возле IP адреса была-бы очень кстати.

Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
48 минут назад, Alex Green сказал:

Очень простая, но очень важная функция, иногда нужно разорвать соединение, а потом заново его восстановить. Это нужно для сменя IP, при проблемах с каналом, в целом есть ряд причин.

Сейчас я это делаю заходя в настройки подключения и нажимая Сохранить. Но это не удобно. Кнопочка возле IP адреса была-бы очень кстати.

В последних драфтах добавили. Если я правильно вас понял :)

image.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@eralde Респект за кнопку! А если бы вы вернули на главную страницу возле версии ПО кнопку для повторного запуска механизма проверки наличия обновления, было бы шикарно. Я раньше достаточно часто пользовался этой кнопкой ("обратная стрелка"), чтобы не обновлять всю страницу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, iggo сказал:

@eralde Респект за кнопку! А если бы вы вернули на главную страницу возле версии ПО кнопку для повторного запуска механизма проверки наличия обновления, было бы шикарно. Я раньше достаточно часто пользовался этой кнопкой ("обратная стрелка"), чтобы не обновлять всю страницу.

Поддерживаю. Не помешало бы точно

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 21.05.2018 в 10:04, eralde сказал:

В последних драфтах добавили. Если я правильно вас понял :)

image.png

Да, все верно. Именно это я и имел ввиду)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...