Jump to content

My.keenetic универсальное приложение для windows 10


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Да... хотя бы для десятки!!! На iPad mini жутко удобно, хотелось бы дубль на локальной машине!

Только вопрос, Ipad подключает к сети для авторизации, а тут получается через учётку (например Zyxel.ru) синхронизация?! :???:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 months later...
39 минут назад, vadimbn сказал:

А так же и для Linux, OS/2, MacOS, BeOS, Symbian. Чего мелочиться-то.

Особо умилило win10, да ещё и mobile. То есть ровно для полутора землекопов нужно писать софт. В принципе думаю на Symbian десятилетней давности народа больше тусит чем на winphone 6/6,5/7/10 вместевзятых... :mrgreen:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот кто мне скажет. ЗАЧЕМ на десктопе отдельное приложение? Неужели функционал http отменили? Молчу про cli...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mamay сказал:

Вот кто мне скажет. ЗАЧЕМ на десктопе отдельное приложение? Неужели функционал http отменили? Молчу про cli...

По типу: "У всех есть и мне нужно...":grin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AndreBA сказал:

По типу: "У всех есть и мне нужно...":grin:

Ааа. Ну это в корне меняет дело! Как там было в советском фильме?
Я свидетель, я свидетель! А что случилось? (с)

Link to comment
Share on other sites

Пилить что-то для платформы с долей рынка 1-2℅ не имеет смысла.  а видовс для телефонов такой и является. И ваще после появления облачного доступа к веб приложение уже не так актуально. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, r13 сказал:

Пилить что-то для платформы с долей рынка 1-2℅ не имеет смысла.  а видовс для телефонов такой и является. 

Поправочка с пруфом. Gartner утверждает: доля Windows-смартфонов упала ниже 1% составив 0,7% от всех продаваемых в мире смартов...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mamay сказал:

Поправочка с пруфом. Gartner утверждает: доля Windows-смартфонов упала ниже 1% составив 0,7% от всех продаваемых в мире смартов...

Bloomberg при сопоставимых гросс-продажах указывает на долю в 2% с нишевым фокусом на фанов и корпоратов, а-ля блэкберри. Сами винфоны норм. Аудитория не та для "кухонных" приложений.

Link to comment
Share on other sites

Фиг с ним. Пусть даже 2%, что на 0.5% больше полутора землекопов. В пределах стат погрешности все это... 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Mamay сказал:

Фиг с ним. Пусть даже 2%, что на 0.5% больше полутора землекопов. В пределах стат погрешности все это... 

Просто имея ввиду apps нужно понимать, что в большинстве случаев это своеобразный инкапсулированный веб-сайт и портирование между платформами не должно быть супер-сложной задачей, всего лишь вопрос roi при аутсорсинговом подходе. Основной API как обычно где-то еще, а не в самом приложении.

Link to comment
Share on other sites

Да ну это ясно понятно. Стоит ли игра свеч? Ну давайте замахнемся, понимаете ли,  на нашего Вильяма Шекспира, и будем как Debian под каждый процессор. Тогда, коли там капсулированное, давайте пилить клиентов и под Tizen, Sailfish OS, Ubuntu touch, FireFox OS и иже с ними... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mamay сказал:

Стоит ли игра свеч

Я не об этом. Просто, вдруг, Вы решите заказать какой-нибудь app, а Вам начнут втирать про нативный кодинг под каждую платформу и накручивать косты, а при стороннем аудите окажется, что сборка на базе PhoneGap. Я к тому, что дьявол всегда в деталях (с).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, IgaX сказал:

Я не об этом. Просто, вдруг, Вы решите заказать какой-нибудь app, а Вам начнут втирать про нативный кодинг под каждую платформу и накручивать косты, а при стороннем аудите окажется, что сборка на базе PhoneGap. Я к тому, что дьявол всегда в деталях (с).

Наши мобильные приложения вообще никак не связаны с Web, кроме использования общедоступного NDM XML API (впрочем его можно использовать где угодно и через утилиту ndmq в Entware например).

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Le ecureuil сказал:

Наши мобильные приложения вообще никак не связаны с Web, кроме использования общедоступного NDM XML API (впрочем его можно использовать где угодно и через утилиту ndmq в Entware например).

для протокола: я ничего не имею против My.Keenetic :) .. это был легкий оффтоп на тему "как бывает".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...