Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Наталья Юрченко

Обновление прошивки

Question

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с ответом на такой простой вопрос: у меня Keenetic II, прошивка 2.13.С.0.0.-4. Если появиться обновление для моей модели, я смогу определить это по индикаторам роутера или по-прежнему нужно периодически смотреть в интерфейс устройства (форум Keenetic)?

Специально зарегистрировалась для этого вопроса. Просмотрела кучу ссылок по поиску "обновление", но так и не нашла ответа (все вокруг да около, а конкретики почти нет).

Спасибо. 

4 answers to this question

• 0
31 минуту назад, Наталья Юрченко сказал:

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с ответом на такой простой вопрос: у меня Keenetic II, прошивка 2.13.С.0.0.-4. Если появиться обновление для моей модели, я смогу определить это по индикаторам роутера или по-прежнему нужно периодически смотреть в интерфейс устройства (форум Keenetic)?

Специально зарегистрировалась для этого вопроса. Просмотрела кучу ссылок по поиску "обновление", но так и не нашла ответа (все вокруг да около, а конкретики почти нет).

Спасибо. 

Автоматические обновления, а также индикация об их наличии работают только в канале стабильных версий, начиная с 2.10.C.0. Для Keenetic II последняя стабильная официальная версия — 2.06; версии новее доступны только в канале draft, где функция автоматического обновления не работает.

Вы можете подписаться на изменения раздела форума "Журнал обновлений" https://forum.keenetic.net/forum/27-changelog-rus/ , чтобы получать извещения о выходе новых версий на почту.

• Thanks 1

• 0

Немного поправлю предыдущего оратора. Помимо канала draft существуют ещё legasy и delta (на котором вы и находитесь), где версия прошивки явно выше 2.06...

И да, мониторинга либо webui, либо changelog вам не избежать... 

• 0

Спасибо всем ответившим. А как подписаться на почту, отличную от моего профиля?

Edited by Наталья Юрченко

• 0
1 час назад, Наталья Юрченко сказал:

Спасибо всем ответившим. А как подписаться на почту, отличную от моего профиля?

Наверное только изменив в настройках "аккаунта " эл.почту которая вам нужна.