Jump to content
  • 1

Поведение функции обновления в WEB-интерфейсе


keenet07

Question

Когда выбираешь канал обновления "Бета-версия", видишь когда появляются новые беты. Выходит релиз, обновляешься до него и канал переключается на "Релиз". Как мне продолжить мониторить дальше выход новых бета версий, если при переключении на канал Бета-версия после релиза находит только предрелизную бету и предлагает обновиться назад до неё. Соответственно страя версия всё время видится, как новое обновление вместо того чтобы ждать новой по порядку беты и только тогда сигналить об обновлении. Ложное, не нужное срабатывание. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
18 часов назад, keenet07 сказал:

Когда выбираешь канал обновления "Бета-версия", видишь когда появляются новые беты. Выходит релиз, обновляешься до него и канал переключается на "Релиз". Как мне продолжить мониторить дальше выход новых бета версий, если при переключении на канал Бета-версия после релиза находит только предрелизную бету и предлагает обновиться назад до неё. Соответственно страя версия всё время видится, как новое обновление вместо того чтобы ждать новой по порядку беты и только тогда сигналить об обновлении.

Об этом писал ровно 2 года назад При обновлении в канале бета учитывать наличие стабильных релизов

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, keenet07 сказал:

Когда выбираешь канал обновления "Бета-версия", видишь когда появляются новые беты. Выходит релиз, обновляешься до него и канал переключается на "Релиз". Как мне продолжить мониторить дальше выход новых бета версий, если при переключении на канал Бета-версия после релиза находит только предрелизную бету и предлагает обновиться назад до неё. Соответственно страя версия всё время видится, как новое обновление вместо того чтобы ждать новой по порядку беты и только тогда сигналить об обновлении. Ложное, не нужное срабатывание. 

можно подписаться на соответствующую тему на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это понятно)) Я хочу видеть обновление в интерфейсе в блоке О системе. И плюс у меня настроено мигание светодиода на устройстве при выходе обновления. А так приходится ждать первой беты, обновляться до неё и дальше уже всё как следует работает, вплоть до нового релиза. 

Автоматическое обновление у меня отключено.

Edited by keenet07
Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, keenet07 сказал:

Когда выбираешь канал обновления "Бета-версия", видишь когда появляются новые беты. Выходит релиз, обновляешься до него и канал переключается на "Релиз". Как мне продолжить мониторить дальше выход новых бета версий, если при переключении на канал Бета-версия после релиза находит только предрелизную бету и предлагает обновиться назад до неё. Соответственно страя версия всё время видится, как новое обновление вместо того чтобы ждать новой по порядку беты и только тогда сигналить об обновлении. Ложное, не нужное срабатывание. 

Амодель роутера какая и версия прошивки?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, keenet07 сказал:

Это понятно)) Я хочу видеть обновление в интерфейсе в блоке О системе. И плюс у меня настроено мигание светодиода на устройстве при выходе обновления. А так приходится ждать первой беты, обновляться до неё и дальше уже всё как следует работает, вплоть до нового релиза.

Тогда зачем вам скакать между каналами прошивок? Будьте на бета и увидите мигание заветного светодиода.

Edited by AndreBA
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Илья Картавенко сказал:

Амодель роутера какая и версия прошивки?

Прошивка последняя стабильная 2.14.C.0.0-0. Модель в профиле есть Giga (KN-1010)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

2 AndreBA Я так и хотел бы. Но в том то и дело, что так не получается. Прочитайте ещё раз первое сообщение повнимательнее. После релиза автоматом переключает на релизный канал. А когда возврщаешся на бета, там старая версия и ложная индикация об обновлении. 

Edited by keenet07
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Sfut сказал:

Значит нужно поддержать тему снова. Или какой-то ответ по этому вопросу получить. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Sfut сказал:

Так её взяли и закрыли ровно 2 года назад.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Fandor сказал:

Так её взяли и закрыли ровно 2 года назад.

За два года многое поменялось. В прошлый раз информация могла быть и не доведена до разрабов. Плохо, что народ не поддерживает тему голосами. Многие сидят на драфте. Но это не вариант для стабильной системы. В бета версия всё более менее рабочее. Далеко ходить не нада, в драфте с ВПН-тонелями, что-то случилось.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 07.12.2018 в 17:24, AndreBA сказал:

Ясно. Давно сижу только на draft, поэтому сразу не разумел :smile:

Вы хотите сказать что на канале draft релизы вы не видите или я чего-то не понял?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Fandor сказал:

Вы хотите сказать что на канале draft релизы вы не видите или я чего-то не понял?

На роутор не смотрю. Уведомления по почте или случайно в вебе раньше замечу. Может и ошибаюсь, но находясь на draft наверно канал stable не отслеживается.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, AndreBA сказал:

Уведомления по почте или случайно в вебе раньше замечу.

Аналогично. На stable не вишу, т.к. там всё автоматом пошло обновляться. Мне удобно :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...