Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
SigmaPlus

udpxy перестал выполнять функции

Question

Здраствуйте, на всех 2.15 udpxy не отрабатывает (возможно и на версиях пораньше). Такая история уже была где-то год назад, потом поправили. Стартует, фиксирует клиенты, но не выполняет своих функций. Udpxy из opkg выручает пока. В логах никакой ругани не вижу.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
В 14.01.2019 в 19:57, SigmaPlus сказал:

на всех 2.15 udpxy не отрабатывает

сегодня как раз проверял на kn-1010 с прошивкой 2.15.A.4.0-1 - все работает.

• 0

Честно говоря ещё когда писал пост понимал что не всё однозначно. У меня на kn-1810 тоже работает, а на чёрной Ultra- нет. Но и проверить в идентичных условиях не могу, сети организованы по разному.  Один дома, другой у родителей жены (чёрный). Не работает лишь с плагином udpxy из прошивки, но прекрасно работает из opkg. То есть есть ощущение что не отрабатывает при конкретной конфигурации сети. В данном случае роутер подключён через Wireless ISP к основному домашнему роутеру. Не отрабатывает ни при автоматической настройке, ни при ручной. Ну, а вообще чётко помню что похожие симптомы с udpxy уже встречались с год назад, тогда это исправили.

• 0
53 минуты назад, SigmaPlus сказал:

Честно говоря ещё когда писал пост понимал что не всё однозначно. У меня на kn-1810 тоже работает, а на чёрной Ultra- нет. Но и проверить в идентичных условиях не могу, сети организованы по разному.  Один дома, другой у родителей жены (чёрный). Не работает лишь с плагином udpxy из прошивки, но прекрасно работает из opkg. То есть есть ощущение что не отрабатывает при конкретной конфигурации сети. В данном случае роутер подключён через Wireless ISP к основному домашнему роутеру. Не отрабатывает ни при автоматической настройке, ни при ручной. Ну, а вообще чётко помню что похожие симптомы с udpxy уже встречались с год назад, тогда это исправили.

А прошлогоднюю тему не напомните? А то я смотрю, а с апреля 2016 никто udpxy вообще не трогал...

• 0

Вот, год назад обсуждали:  

Edited by SigmaPlus
Проверил, да , история один в один как на 2.12 -опять отключение IGMP в прошивке позволяет работать udpxy. Конфликт совместной работы всплыл.

• 0
6 часов назад, SigmaPlus сказал:

Вот, год назад обсуждали:  

Дайте пожалуйста self-testы с включенным udpxy когда он работает (без igmp) и не работает. Попробуем воспроизвести.