Jump to content
  • 0
CBLoner

Где скачать сие чудо?

Question

Ну собственно САБЖ. 

И будет светится красный баннер, как в старом интерфейсе?

Recommended Posts

• 0
15 часов назад, AndreBA сказал:

Да. Там вроде только ki_rb_draft_3.00.A.1.0-3.bin есть. 

Всё получилось. Накатил файлом. Только пароль не принимал, пришлось сброс делать. Кстати по телнту заходил, а через веб нет.

• 0
1 минуту назад, Vadim-85 сказал:

Всё получилось. Накатил файлом. Только пароль не принимал, пришлось сброс делать. Кстати по телнту заходил, а через веб нет.

В итоге все хорошо? Цель достигнута?

• 0
16 минут назад, AndreBA сказал:

В итоге все хорошо? Цель достигнута?

Да, спасибо. Вопрос решён.

• Upvote 1

• 0

Всем , здравствуйте. Что бы не плодить темы я в этой ветке вопрос задам . Keenetic Ultra через CLI не видит обновления, только 2.15.C.3.0-0 . Через файл ошибка -http://prntscr.com/nex6j8 . Понимаю , что размер файла слишком большой (KN-1810_draft_3.00.A.2.0-2.bin) . Но ведь он предназначен для моей модели. Как быть ?

UPD. Нашел на фопда информацию - Если будет ругаться на нехватку места - обновись на последнюю официальную ,
а затем на экспериментальную , буду пробовать.

Edited by superkent1977

• 0
13 минуты назад, superkent1977 сказал:

Всем , здравствуйте. Что бы не плодить темы я в этой ветке вопрос задам . Keenetic Ultra через CLI не видит обновления, только 2.15.C.3.0-0 . Через файл ошибка -http://prntscr.com/nex6j8 . Понимаю , что размер файла слишком большой (KN-1810_draft_3.00.A.2.0-2.bin) . Но ведь он предназначен для моей модели. Как быть ?

UPD. Нашел на фопда информацию - Если будет ругаться на нехватку места - обновись на последнюю официальную ,
а затем на экспериментальную , буду пробовать.

Если у вас KN-1810 обновитесь файлом(ссылку на тему давал). Потом уже обновитесь до актуальной и с нужными вам компонентами.

• 0

В итоге файлом получилось обновиться только до версии v2.06(AAGJ.0)C3 . Из отладочных версий видно только 2.15.C.3.0-2 которая не устанавливается не из веб интерфейса не через CLI ( Manager error[24249130] ) . Не понятно зачем файл прошивки сделали такого размера в 20 с лишним мегабайт.  Так теперь и сижу на этой версии старой. Не работает вообщем вышеописанный способ для N1810 Ultra первой версии , даже назад вернуться не могу. 

• 0
4 минуты назад, superkent1977 сказал:

В итоге файлом получилось обновиться только до версии v2.06(AAGJ.0)C3 . Из отладочных версий видно только 2.15.C.3.0-2 которая не устанавливается не из веб интерфейса не через CLI ( Manager error[24249130] ) . Не понятно зачем файл прошивки сделали такого размера в 20 с лишним мегабайт.  Так теперь и сижу на этой версии старой. Не работает вообщем вышеописанный способ для N1810 Ultra первой версии , даже назад вернуться не могу. 

Судя по скриншотам, у вас не Keentic Ultra KN-1810, а Zyxel Keenetic Ultra.

Нужна прошивка, в названии которой содержится ku_ra

• Upvote 1

• 0

Обновился до 2.15 3.0.0 файлом. 2.15.C.3.0-2 прилетела на днях сама. Почитал внимательно форум , понял что для первой Ultra новых сборок не ждать . Всем спасибо за помощь. Поживем пока так , дальше будем думать про новую Ultra или Giga.