Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
rustrict

Web: баг в подписях кнопок режимов DHCP-сервера

Question

Поскольку в новой версии 2.15.C.3.0-0 баг в подписях кнопок сохраняется, а @eralde убедительно просит создавать на каждую ошибку отдельную тему, то переношу отсюда.

При смене языка системы и до тех пор, пока не вышел из неё, на страницах сегментов в разделе "Параметры IP" залипает первоначальный язык у кнопок переключения режимов DHCP-сервера.

Чтобы воспроизвести баг, надо сначала открыть страницу с любым сегментом, например "Домашняя сеть", потом вернуться к "монитору", переключить язык на любой другой, а уже затем вернуться на страницу сегмента. Если переключать языки без посещения страницы сегмента, то изменение языка на кнопках происходит корректно. У меня проявляется и в Safari 12.1, и в Firefox 66.0.2.

language_strange.png.4117c2746547954d4de25225275b3e1a.png

• Thanks 1
  • Upvote 1

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0

жду автообновление, тоже буду перепроверять все баги, и видимо придется снова страдать от перфекционизма и создавать кучу одной и той же темы с разыми скринами (

Edited by enterfaza

• 0

@enterfaza ваш перфекционизм в итоге поможет исправить кучу мелких и не очень проблем, на которые большинство не обратило бы внимания. Работа нудная, но важная как минимум для таких же перфекционистов. Другой бы забил на такие требования, а вам авансом спасибо.

• Thanks 1
  • Upvote 1

• 0
30 минут назад, Sergey Zozulya сказал:

@enterfaza ваш перфекционизм в итоге поможет исправить кучу мелких и не очень проблем, на которые большинство не обратило бы внимания. Работа нудная, но важная как минимум для таких же перфекционистов. Другой бы забил на такие требования, а вам авансом спасибо.

вот спасибо же, а(!), ну спасибо😀, вот ради таких, кто согласен и поддерживает и буду по ночам на своих плтаформах  их выуживать(только теперь правильно оформлять и выкладывать)

Edited by enterfaza

• 1

Одного не понимаю, а зачем нужен этот мазохизм со сменой языка? Что за необходимость?

• Upvote 1

• 0
20 минут назад, Fandor сказал:

Одного не понимаю, а зачем нужен этот мазохизм со сменой языка? Что за необходимость?

пардоньте, а зачем писать в журнале к каждой версии(и не только к каждой новой номерной, но и к промежуточным) Web-интерфейс: исправлены ошибки?а что за ошибки-то тогда?...

Edited by enterfaza

• 0
2 часа назад, Fandor сказал:

Так воспроизводится ошибка (обнаружил почти случайно при проверке другой ошибки). Да, наверное, не совсем тривиально она появляется, но тем не менее это некорректное поведение системы. Я разработчикам дал знать о ней, а там уж всё в их силах.

• 0
2 часа назад, enterfaza сказал:

пардоньте, а зачем писать в журнале к каждой версии(и не только к каждой новой номерной, но и к промежуточным) Web-интерфейс: исправлены ошибки?а что за ошибки-то тогда?...

ВЫ мой вопрос правильно прочитали и поняли? Вижу что нет и поэтому заминусили меня. Молодец, так держать.

Edited by Fandor

• 0
4 минуты назад, Fandor сказал:

ВЫ мой вопрос правильно прочитали и поняли? Вижу что нет и поэтому заминусили меня. Молодец, так держать.

и вправду, не правильно понял