Jump to content
  • 61

Таймер доступа в интернет


keenet07

Question

Recommended Posts

  • 0
Только что, Net Neto (Netoo) сказал:

а вообще сколько надо 

Чем ближе к топу тем быстрее. А вообще, строго от количества не зависит. Как найдут время, внедрят, если предложение целесообразное.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Net Neto (Netoo) сказал:

а топ это сколько ? 

Топ это верхушка из всех тем в разделе https://forum.keenetic.net/forum/9-keenetic-development/

Возможно с выходом новой версии интерфейса, что-нибудь решат и с таймерами.

Edited by keenet07
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В рамках родительского контроля, очень необходима возможность ограничить доступ в интернет какого-либо устройства, скажем тремя часами в сутки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 09.01.2022 в 19:15, loginella сказал:

@loginella наверное интересует не конкретное расписание "от - до", а всего 3 часа в сути в любое время... когда "итого".

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часа назад, BACbKA сказал:

наверное

Я знаю, что гадалка - официально существующая нынче профессия, но я не являюсь представителем этой профессии, потому исхожу из написаного.

Edited by loginella
  • Y'r wrong 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

В 11.01.2022 в 13:59, loginella сказал:

Я знаю, что гадалка - официально существующая нынче профессия, но я не являюсь представителем этой профессии, потому исхожу из написаного.

Название темы "Таймер доступа в интернет" и в своем вопросе автор темы говорит, что не всегда удобно использовать расписание.... Думаю исходя из этого не нужно быть гадалкой, чтобы понять о чем идет речь.... 

Спасибо за ссылку на инструкцию по настройке домашних профилей. Но суть пожелания по родительскому контролю сводится к тому, чтобы это был именно таймер ограничивающий доступ в интернет (скажем, не более 3-х часов в сутки), а не жесткое расписание с и по. Ребенок может приходить со школы в разное время, домашнее задание может делать час, а может два, какие-то другие дела и т.д. Поэтому жесткое расписание не подходит.

  • Upvote 1
  • Y'r wrong 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, grishairk сказал:

Спасибо за ссылку на инструкцию по настройке домашних профилей. Но суть пожелания по родительскому контролю сводится к тому, чтобы это был именно таймер ограничивающий доступ в интернет (скажем, не более 3-х часов в сутки), а не жесткое расписание с и по. Ребенок может приходить со школы в разное время, домашнее задание может делать час, а может два, какие-то другие дела и т.д. Поэтому жесткое расписание не подходит.

Данная фишка например есть в смартфонах от Samsung под названием "Использование устройства и родительский контроль" в нем есть таймер приложений например или "рабочее время" и т.д.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет. Поднимаю и поддерживаю тему.

Вообще, хотел создать свой запрос на реализацию нового функционала. Но нашел эту похожую тему.

От себя напишу свой сценарий и предложение к реализации.

 

Я жестко контролирую доступ в интернет своим детям по времени. Малому разрешаю сидеть час в ютубе с телевизора.

Но расписание не всегда подходит, бывает включаю в разное время. Приходится практически каждый день изменять расписание для телевизора.

Хотелось бы в интерфейсе зайти и дать доступ конкретному устройству с текущего момента и на заданный период времени с шагом, скажем, в 10 минут.

Но если будет реализован доступ в любое время, но с ограничением по времени - меня тоже это устроило бы.

Недавно и брат (по моему совету) прикупил кинетик. Для него этот функционал тоже актуален.

 

Поддержите, кому будет полезно.

 

Edited by Павел Халамейда
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день.  Такая функция просто обязательна для родительского контроля. По сути сейчас родительского контроля, проведенного времени детьми в интернете, нет!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Просьба сообщить разработчиков будет ли родительский контроль реализован в ближайшее время? Сейчас дети пользуются неограниченно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, artem20 сказал:

Просьба сообщить разработчиков

К сожалению - самих разработчиков тут нет...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...