Jump to content
  • 0
Shadow87

На поддомен доменного имени KeenDNS невозможно получить сертификат ssl

Question

Здравствуйте!

KN-1810 с прошивкой 3.00.A.2.0-4 не получает ssl сертификат для поддомена домена KeenDNS.

Есть домен predator404.keenetic.pro, он на момент перепрошивки в драфт прошивку уже был настроен и имел сертификат. Уже после перепрошивки я решил завести поддомен nas и получить на него ssl сертификат. Итог: поддомен есть и работает, но ssl не получает, т.к. "404 not found" в журнале. Как это исправить?

Self-test летит следом. Спасибо.

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
53 минуты назад, Shadow87 сказал:

Здравствуйте!

KN-1810 с прошивкой 3.00.A.2.0-4 не получает ssl сертификат для поддомена домена KeenDNS.

Есть домен predator404.keenetic.pro, он на момент перепрошивки в драфт прошивку уже был настроен и имел сертификат. Уже после перепрошивки я решил завести поддомен nas и получить на него ssl сертификат. Итог: поддомен есть и работает, но ssl не получает, т.к. "404 not found" в журнале. Как это исправить?

Self-test летит следом. Спасибо.

Ооо... Я тоже с этим долго боролся на прошивке 3.0. Победить(получить сертификат) получилось только когда с нуля настроил роутер;настроил интернет, установил пароль для админа(автоматически получил сертификат  *.keenetic.pro), зарегистрировал NAS, зарегистрировал поддомен и только так получить сертификат. Может повлияло или нет, вообщем я только так смог получить сертификат.

• 0
В 24.04.2019 в 11:59, ankar84 сказал:

Помогло. Перевыпустил через командную строку сертификат основного домена и сразу получил wildcard. Спасибо.

Единственное, что раньше работало автоматическое перенаправление на ssl, а теперь на поддомене приходится приглядывать за ssl.

Еще в догонку хотелось бы понять. Через http proxy веб-интерфейс моего nas отказывается видеть ip компа, с которого я подключаюсь. Вместо него в журнале подключений висит внутренний ip роутера. Можно ли как-то проявить вместо ip роутера ip зашедшего из вне через http proxy роутера компа?

NAS: QNAP D4 Pro

Если надо родить отдельную тему, скажите куда.

• 0

Отзовите все сертификаты на домены 4 уровня, и у вас будет работать wildcard с L3 начиная с 2.15.

• Thanks 1

• 0
В 13.05.2019 в 12:11, Le ecureuil сказал:

Отзовите все сертификаты на домены 4 уровня, и у вас будет работать wildcard с L3 начиная с 2.15.

Спасибо. Скинул до нуля настройки роутера, и SSL заработал полноценно.