Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
iggo

Не работает автозаполнение в Mozilla Firefox

Question

Добрый день @eralde Не могу понять - фича или баг. Во всех сборках 3-ей версии прошивки отсутствует автозаполнение логина и пароля при входе в вэб- интерфейс роутера при использовании браузера Mozilla Firefox  v.60.6.1 линии ESR (Extend Support Release). Каждый раз ввожу логин и пароль, и браузер даже не предлагает их сохранить на будущее. Автосохранение в браузере включено и прекрасно работает в 2.15. В Хроме и Опера автоподстановка работает, но мне нужно в Mozilla Firefox ESR.

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0

В Firefox 66.0.3 (64-битный) с этим все ок, автозаполнение работает. Просто к сведению. Видимо проблема именно ESR версии.

• 0

Возможно, что так. Но эта версия является актуальной, и хотелось-бы исправления. Меня базовая версия браузера не устраивает из-за жесткой политики по плагинам, не все нужные мне ставятся и работают.

• 0

Опера 51.3.2461.138727 на Андроид-планшете ведёт себя аналогично. Даже не спрашивает сохранить или нет.

• Upvote 1

• 0
8 часов назад, Space Alex сказал:

В Firefox 66.0.3 (64-битный) с этим все ок, автозаполнение работает. Просто к сведению. Видимо проблема именно ESR версии.

У меня не работает авто-заполнение в Firefox 66.0.3 (64-битный)

• 0

Не работает автозаполнение. Проверялось на ФФ 66.0.3.

Но, если заходить через ip-адрес 192.168.1.1 - то работает. Проверялось на разных ФФ. С домашнего пк и на работе.

• 0

Вот оно в чем дело)) я то по ip всегда захожу, по этому у меня все ок.

• 0

Я заходил на KN-1810 по my.keenetic.net, сразу шел переброс на x.keenetic.pro - вэб-форма входа всегда пустая.

• 0
12 часа назад, Andrey Che сказал:

Не работает автозаполнение. Проверялось на ФФ 66.0.3.

Но, если заходить через ip-адрес 192.168.1.1 - то работает. Проверялось на разных ФФ. С домашнего пк и на работе.

Для локальных IP Firefox не парится по поводу полей ввода с типом "password" при отсутствии HTTPS, в т.ч. предлагает сохранить данные формы. Если в адресной строке имя, то ничего не предлагает и ругается при вводе.

Edited by _sk_

• 0
В 04.05.2019 в 13:29, Fandor сказал:

Опера 51.3.2461.138727 на Андроид-планшете ведёт себя аналогично. Даже не спрашивает сохранить или нет.

10 часов назад, _sk_ сказал:

Для локальных IP Firefox не парится по поводу полей ввода с типом "password" при отсутствии HTTPS, в т.ч. предлагает сохранить данные формы. Если в адресной строке имя, то ничего не предлагает и ругается при вводе.

Опера видимо тоже не парится и не предлагает автосохранение при входе и по 192.168.1.1 и по my.keenetic.net