Jump to content
  • 0

Не добавляется устройство в Мои Kinnetic


T@rkus

Question

@Alex Sh. Beta 1(4) Не добавляется устройство в Мои Keenetic, что бы они отображались одной группой. Сколько ни пытался добавить всегда добавляются по отдельности

photo_2019-06-07_14-35-01.thumb.jpg.6f68d27239eb012cb8e08a86d16fc3d2.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

@T@rkusГруппой отображаются устройства, находящиеся в одной локальной сети (Локации).
Существует идеологическое ограничение: в локации может быть не более одного интернет-центра в режиме роутера. При попытке добавления второго роутера, он будет добавлен в отдельную локацию. Все устройства в доп. режимах в его локальной сети будут добавляться уже в его локацию.

Не совсем понятно из вашего поста, но подозреваю, что дело в этом. Если нет, напишите подробней, пожалуйста.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Alex Sh. сказал:

@T@rkusГруппой отображаются устройства, находящиеся в одной локальной сети (Локации).

Это и имею в виду. Устройства находятся в одной локальной удаленной сети. К примеру Ultra II (роутер), Giga III(тд), Air(тд), Lite(тд). Раньше я мог их добавить в приложении в общую "группу". В Beta 1(4) не получается. Добавляются только в отдельно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня KN-1810(ТД) + 2xKN-1910(Усилитель). Все три устройства в одной локальной сети, но добавляются отдельно.

Edited by drugold
Link to comment
Share on other sites

  • 0
34 минуты назад, T@rkus сказал:

Это и имею в виду. Устройства находятся в одной локальной удаленной сети. К примеру Ultra II (роутер), Giga III(тд), Air(тд), Lite(тд). Раньше я мог их добавить в приложении в общую "группу". В Beta 1(4) не получается. Добавляются только в отдельно.

В одной группе может быть только один роутер.     Если у роутеру подключены еще 2 роутера,  то это не одна локалка, а 3 локалки обслуживаемые 3мя  серверами маршрутизации.  

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, drugold сказал:

У меня KN-1810(ТД) + 2xKN-1910(Усилитель). Все три устройства в одной локальной сети, но добавляются отдельно.

Значит корневой роутер не поддерживает мультикаст запросы. Поменяйте его на кинетик и все будет ок. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
28 минут назад, drugold сказал:

У меня KN-1810(ТД) + 2xKN-1910(Усилитель). Все три устройства в одной локальной сети, но добавляются отдельно.

Попробуйте удалить роутер и заново добавить. Должно нормально слинковаться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минуты назад, AlexSP сказал:

В одной группе может быть только один роутер.     Если у роутеру подключены еще 2 роутера,  то это не одна локалка, а 3 локалки обслуживаемые 3мя  серверами маршрутизации.  

 

48 минут назад, T@rkus сказал:

Это и имею в виду. Устройства находятся в одной локальной удаленной сети. К примеру Ultra II (роутер), Giga III(тд), Air(тд), Lite(тд). Раньше я мог их добавить в приложении в общую "группу". В Beta 1(4) не получается. Добавляются только в отдельно.

Укажите пожалуйста CIDы которые не слинковались в одну сеть. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
34 минуты назад, AlexSP сказал:

Значит корневой роутер не поддерживает мультикаст запросы. Поменяйте его на кинетик и все будет ок.

Маршрутизатором выступает ZK LTE на 2.11.D. К нему подключен кабелем KN-1810(ТД), а далее уже по WiFi 2xKN-1910(Усилитель).

Edited by drugold
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...