Jump to content

Замечания


Recommended Posts

Добрый день, фильтр настроен по умолчанию для всех клиентов, но не отображается, хотя если провалится дальше в настройки, то он появляется там, также было бы не плохо доперевести DLNA

 

 

 

CE166278-EBD9-4696-98F4-5425179597B6.jpeg

98AB3D35-DB87-444F-B686-5DDFA4DD0D0E.jpeg

4B16CE63-F554-49AC-864D-91D36FDD0F16.jpeg

9C0D9C03-2F69-4C22-B9C0-AA89EB9EC33C.jpeg

Edited by enterfaza
Link to comment
Share on other sites

и такой вопрос, а почему экстендер до сих пор светится в списке?в My. Keenetic оф.поддержка говорила же вроде, что он не должен там быть и это была ошибка в дальнейшем поправят

Edited by enterfaza
Link to comment
Share on other sites

@enterfaza Про интернет-фильтр, который не отображается, я недавно завел таск.
Про непереведенные строки подтверждаю - судя по всему, они захардкожены в iOS, сейчас заведу таск.
А про экстендер (который теперь ретранслятор) - я помню, правили. Если до сих пор наблюдается, нужны детали: mws или нет, какие устройства, какие прошивки. Или CID.
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

да, перестал светиться в списке, странно...ну и тем лучше, хотя перестанавливал приложение

а можно научить приложение:1) видеть, через что именно подключён клиент как это реализовано в вэб?когда подключен клиент к экстендеру, в списке все равно контроллер, а в вэб как положено 2) обновлять данные(сигнал сети и скорость подключения в реальном времени, а не при помощи жеста обновления(потянуть вниз) как это было в My.keenetic?3) iP адреса клиентов отображать на главном экране списка как было в My.keenetic для быстрой ориентации среди клиентов, если у них одинаковые именно(было удобно) 4) стрелочки в журнале переходов для пущей наглядности сделать таким же цветом как в морде?

Edited by enterfaza
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

@enterfaza1) Есть задача про это, причем уже в статусе QA. Я перепроверил у себя и сразу же воспроизвел, так что из QA она отправляется обратно в разработку :)
2) Нужна ли эта информация в реальном времени?
3) В поддержку был такой запрос. Запишу, обсудим с командой.
4) Не особо приоритетно ). И у приложения был свой colorbook, отличный от веба.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Alex Sh. сказал:

@enterfaza1) Есть задача про это, причем уже в статусе QA. Я перепроверил у себя и сразу же воспроизвел, так что из QA она отправляется обратно в разработку :)
2) Нужна ли эта информация в реальном времени?
3) В поддержку был такой запрос. Запишу, обсудим с командой.
4) Не особо приоритетно ). И у приложения был свой colorbook, отличный от веба.

ну 4) наверное больше прихоть, чтобы просто понимать сразу, каким образом клиент прыгает(по цветам уже запомнил🙂) но нет так нет, а вот 3) очень хотелось бы вернуть, удобно было, 2) тоже наверное привычка уже какая-то и просто пожелание, 1) обязательно нужно...не в обиду, почему-то старое приложение все же толи удобнее было, толи роднее, хоть в это и вложено куча сил и времени, надеюсь оно будет становиться только лучше с каждой обновой

Link to comment
Share on other sites

@Alex Sh. Вопрос?

Почему-то не обновляется список устройств зарегистрированных на кинетике. Вернее добавляются только, а разрегистрированные не удаляются.

Короче мой телефон получил новую прошивку MIUI 11 и сменился мак адрес у него (не знаю почему-то у них после каждого обновления маки меняются)

Пришлось старую регистрацию удалить, и создать новую с тем же именем...в приложении новое устройство добавилось, а старое (разрегистрированное) не удалилось.

Вот Phone (MDP) лишняя одна запись Aigro Networks

 

Screenshot_2019-11-14-17-16-12-257_com.keenetic.kn.jpg

Edited by MDP
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mamay сказал:

@MDPстранный у вас сяоми. У меня после апдейта до 11 миуйя mac остался прежним... 

Да и когда на 10 обновлялся тоже такая же шляпа....обнова по воздуху прилетела на мой Redmi Note 5A Prime, купленный в MVideo...по пьяни ((((

 

з.ы. ...но это лирика...так почему удалённые зарегистрированные устройства не удаляются из приложения?????

Edited by MDP
Link to comment
Share on other sites

... или это удалённое устройство отображается до тех пор, пока у него есть накопленная статистика за месяц? ... наверное это фича???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...