Jump to content

Настройки гостевого WiFi


Recommended Posts

Что то не могу найти в веб интерфейсе настройки гостевого WiFi, через приложение на телефоне могу настроить и включать/выключать, а через веб нет. Может я не внимательно ищу или этой настройки нет в веб интерфейсе? Keenetic Giga II 2.16.D.5.0-0

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Петр Васенин сказал:

Что то не могу найти в веб интерфейсе настройки гостевого WiFi, через приложение на телефоне могу настроить и включать/выключать, а через веб нет. Может я не внимательно ищу или этой настройки нет в веб интерфейсе? Keenetic Giga II 2.16.D.5.0-0

Зайдите в раздел мои сети и wi-fi там будет пункт гостевая сеть. Если вы не удалили ранее этот сегмент.

Link to comment
Share on other sites

у меня нет такого пункта в веб интерфейсе, можно его как то добавить? сама гостевая сеть у меня есть, я могу её настроить и включить через приложение на телефоне.

Spoiler

560805474_.png.509e5517c34c6932dfa356e49188fafe.png

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Петр Васенин сказал:

Разобрался, добавил вручную ещё один сегмент и назвал его Гостевая сеть, этот сегмент стал гостевой сетью

А по идее надо делать полный сброс, так как гостевая сеть, это системный сигмент, так же как и домашняя и, ее лучше не удалять. Мне так сказали в поддержке кинетик.

Link to comment
Share on other sites

но я её не удалял, она пропала после какого то обновления прошивки. При этом через приложение на телефоне я её видел, смог настроить и включить, а потом настроил её включение через кнопку роутера, но в вебе она не отображалась. После того как я создал новый сегмент и назвал его Гостевая сеть, всё стало нормально, и изменения который я делаю через приложение в телефоне для гостевой сети отображаются в этом новом сегменте.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Петр Васенин сказал:

но я её не удалял, она пропала после какого то обновления прошивки. При этом через приложение на телефоне я её видел, смог настроить и включить, а потом настроил её включение через кнопку роутера, но в вебе она не отображалась. После того как я создал новый сегмент и назвал его Гостевая сеть, всё стало нормально, и изменения который я делаю через приложение в телефоне для гостевой сети отображаются в этом новом сегменте.

Значит есть какие то несовместимости в конфиге. Но в общем, хорошо. что все работает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...